Для участия в Программе поддержки местных инициатив выбран проект «Детская игровая площадка в деревне Таловая, деревне Марьясово, поселке Балахта микрорайон «Кулички»

В Балахте прошло очное собрание жителей по выбору объекта для проекта программы поддержки местных инициатив.

На итоговом собрании, прошедшем в администрации поселка Балахта по выбору инициативного проекта для участия в Программе поддержки местных инициатив, было решено обустроить детские игровые площадки в деревне Таловая, деревне Марьясово, поселке Балахта микрорайон «Кулички».

Напомним что, при выборе проекта для участия в программе Поддержки местных инициатив среди жителей поселка был проведен опрос, результатом которого явилось желание с помощью программных мероприятий при поддержки администрации, юридических лиц и самих жителей обустроить детские игровые площадки в деревне Таловая, деревне Марьясово, поселке Балахта микрорайон «Кулички». Ожидаемые результаты реализации инициативного проекта позволят получить возможность каждому ребенку заниматься, играть и развиваться, привлечь детей из неблагополучных семей, сформировать навыки здорового образа жизни, повысить уровень благоустройства в п. Балахта, д. Таловая, д. Марьясово.

Updated: 22.12.2022 — 07:23