Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уважаемые земляки!

Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в минувшем году, подводим итоги и строим планы на будущее. Новый год – это непросто смена дат в календаре, это всегда своеобразная веха, открывающая новые горизонты и обозначающая начало нового периода в жизни каждого человека.

Наше муниципальное образование пусть не так быстро, как хочется, но уверенно развивается. Мы стали жить лучше, мы уже не боимся смелых планов, крепче стало согласие в обществе, мы больше доверяем друг другу.

Пусть 2023 год оправдает наши добрые надежды, укрепит здоровье. Желаем вам и вашим близким стабильности, счастья, благополучия, мирного неба над головой!

Пусть предстоящий год станет временем ярких идей, добрых перемен и побед!

Пусть оптимизм и удача помогут не утратить достигнутых позиций и завоевать новые жизненные рубежи!

Глава поселка Балахта Т. Иванцова

Председатель Балахтинского поселкового Совета депутатов Е. Артошина