Уважаемые Балахтинцы, жители деревень Таловая, Марьясово, Огоньки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая –  Праздником Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян. В этот день мы прославляем мирный созидательный труд!

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего поселка.

Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие! Желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая — это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за великий подвиг!

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений  нашей страны. От всей души желаем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия!      С Днем Победы!

Глава поселка Балахта                       Т.В. Иванцова

Председатель  Балахтинского   поселкового Совета депутатов    Е.М. Артошина