Ограничение движения автотранспорта

Уважаемые жители поселка Балахта!

Администрация поселка Балахта сообщает Вам, что 5 мая 2023 г. с 09.00 до 11.00 ч. в поселке Балахта будет временно введено ограничение движения автотранспорта, по маршруту следования легкоатлетической эстафеты посвященной 78-летию Победы в Великой Отечественной войне по следующему маршруту следования:

по ул. Советской Армии (от мемориала «Победы погибшим воинам Балахтинцам в годы ВОВ» на ул. Маяковского до пересечения с ул. Комсомольской, далее до пересечения с ул. Правды, далее до пересечения с ул. Космонавтов)

по ул. Космонавтов (от пересечения с ул. Советской Армии далее до пересечения с ул. Молодогвардейцев)

по ул. Молодогвардейцев (от пересечения с ул. Космонавтов до пересечения с ул. Правды далее до пересечения с ул. Комсомольская далее до пересечения с ул. Маяковского далее до пересечения с ул. Сурикова далее до пересечения с ул. 60 лет Октября далее до пересечения с пер. Юбилейный)

по ул. Сурикова (от пересечения с ул. Молодогвардейцев до пересечения с ул. Советской Армии далее до мемориала «Победы погибшим войнам Балахтинцам в годы ВОВ» на ул. Маяковского)

по пер. Юбилейный (от пересечения с ул. Молодогвардейцев до входа на стадион «Родник»).

Приглашаем жителей и гостей поселка поддержать участников эстафеты.

Updated: 03.05.2023 — 16:23