Внимание жителям поселка Балахта!

Государственное предприятие Красноярского края «Центр развития коммунального комплекса» напоминает, что с 01.11.2020г. предприятие определено гарантирующей организацией по водоснабжению на территории поселка Балахта. Таким образом с 1 ноября ГПКК «ЦРКК» является единственной легитимной ресурсоснабжающей организацией на территории п.Балахта по водоснабжению.

Оплата за коммунальные услуги ноября производится до 15 декабря, на основании платежного документа, направляемого почтовым отправлением. Оплата произведенная в предыдущую ресурсоснабжающую организацию за ноябрь 2020г, в счет оплаты коммунальных услуг предоставленных ГПКК «ЦРКК» — учитываться не будут.

Юридические лица производят оплату услуг на банковские реквизитам, указанным в платежных документах. Физическим лицам можно произвести оплату в офисах и банкоматах:

• ПАО «Сбербанк России»;
  • АО «Россельхозбанк»;
  • в отделениях почтовой связи ФГУП «Почта России».
Updated: 03.12.2020 — 17:42