Уважаемые жители поселка Балахта!

На территории поселка Балахта в 2021 году реализуется проект благоустройства «Лучшие проекты создания комфортной городской среды», в рамках программы «Формирование комфортно городской (сельской) среды»
Администрацией поселка в период с 01.09.2020 г., по 14.09.2020 г., проводится прием предложений от населения пгт.Балахта о выборе общественной территории и предлагаемых для реализации мероприятиях благоустройства на выбранной общественной территории.
С информацией о проекте «Лучшие проекты создания комфортной городской среды» Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации поселка Балахта https://adm-balahta.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Просим заполнить анкету о выборе общественной территории и предлагаемых мероприятиях на общественной территории для участия в конкурсе «Лучшие проекты создания комфортной городской среды», указав то, что Вы считаете нужным для благоустройства поселка! Ваше мнение очень важно для нас! Вы можете заполнить анкету в письменном виде и предоставить в пункты приема предложений от населения о выборе общественной территории подлежащей благоустройству по адресам:
662340, Красноярский край, Балахтинский район, пгт.Балахта, ул. Молодогвардейцев, д.4,) или по электронной почте: admposbal@mail.ru;
662340, Красноярский край, Балахтинский район, пгт.Балахта, ул. Борисевича, д.17.
Справки по телефону: 8(39148)21968; 21338

Скачать: анкета