Извещение!

Администрация п.Балахта информирует о приеме заявлений на предоставление в аренду, находящихся в государственной собственности, следующих земельных участков:

— с кадастровым номером 24:03:3111039:166, из категории земель «Земли населенных пунктов», площадью 1501 кв.м., расположенный по адресу: Красноярский край, Балахтинский район, пгт.Балахта, ул. Бобкова, дом 38, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства;

Заявки принимаются в течение месяца со дня опубликования сообщения по адресу: Красноярский край, Балахтинский район, пгт.Балахта, ул.Молодогвардейцев, 4. Заявители предоставляют: заявление; физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность; юридические лица — заверенные копии учредительных документов; прочие документы согласно законодательству.

Справки по телефону: 8(39148)21-9-68.

Updated: 22.09.2016 — 13:35