ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК!

Уважаемые жители посёлка! Владельцы собак!

В последнее время участились жалобы населения на увеличение числа собак на улицах без привязи, собирающихся в большие стаи.

Собаки агрессивно себя ведут, скалят зубы, облаивают прохожих, пугают детей!

Почти у всех этих собак есть хозяева, которые не выполняют Правила содержания животных. Во избежание неприятных инцидентов, администрация посёлка Балахта убедительно просит вас держать своих питомцев на надёжной привязи, проводить выгул в поводке и наморднике.

Каждый должен знать, что нарушение Правил содержания собак, повлекшее причинение ущерба здоровью людей, приводит к административному наказанию: штрафам и возмещению материального и морального ущерба пострадавшим в соответствии с действующим законодательством.

Помните, что на месте человека, подвергшегося нападению собаки, можете оказаться вы или ваш ребёнок!

Updated: 30.01.2023 — 13:37