Сведения о численности выборных должностных лиц, осуществляющих свою деятельность на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного самоуправления п.Балахта, работников муниципальных учреждений п.Балахта с указанием фактических затрат на их денежное содержание в 1 квартале 2021 года

Численность выборных должностных лиц, осуществляющих свою деятельность на постоянной основе и муниципальных служащих администрации поселка Балахта, в 1 квартале 2021 года составила 9 человек.

Фактические затраты на денежное содержание выборных должностных лиц, осуществляющих свою деятельность на постоянной основе и муниципальных служащих администрации поселка Балахта, а также работников, не замещающих должности муниципальной службы в 1 квартале 2021 года составило 1503,7 тыс. рублей.

Глава поселка Балахта Т.В.Иванцова

Updated: 09.07.2021 — 11:20